Первый миллионер электронного самиздата

Джон Локк - первый миллионер электронного самиздата Джон Локк (John Locke) стал первым самостоятельным, самиздатовским автором, который присоединился Kindle Million Club. Он стал восьмым автором, продавшим более одного миллиона экземпляров своих электронных книг через Amazon. По этой ссылке можно бесплатно ознакомиться с образцами его творчества.

Всего на момент написания этой заметки Джон Локк с помощью Kindle Direct Publishing (KDP) продал 1010370 книги для Kindle-читалки. В члены упомянутого клуба миллионеров также входят Сьюзан Коллинз (Suzanne Collins), Майкл Коннелли (Michael Connelly), и Джеймс Паттерсон (James Patterson).

В своем интервью по поводу знаменательного для него события Локк утверждает: "Kindle Direct Publishing сервис предоставляет независимым авторам все необходимые возможности для конкуренции на равных с гигантами издательской промышленности. Мало того, что он дал мне шанс достичь успеха, его сотрудники помогали мне на каждом шагу. Проще говоря, Kindle Direct Publishing является самым верным другом, который может иметь писатель."

Локк написал несколько всемирных бестселлеров в жанре криминальной литературы включая Vegas Moon (Луна в Вегасе), A Girl Like You (Девушка как ты), and Wish List (Список желаний). Недавно он выпустил новую книгу How I Sold 1 Million eBooks in 5 Months (Как я продал 1 миллион своих книг за 5 месяцев) - публицистическое руководство для писателей.

Источник




Похожие статьи:




0 comments to "Первый миллионер электронного самиздата"

Отправить комментарий